В Йошкар-Оле проходит конкурс социальных проектов по развитию молодёжной политики (фото)

Вход на сайт

В г.Йошкар-Оле проходит традиционный конкурс социальных проектов по развитию молодёжной политики в городском округе «Город Йошкар-Ола». На первом заочном этапе конкурса было представлено заявок от 26 организаций. На второй этап прошли 14 проектов, которые защищали руководители организаций, авторы проектов 13 марта 2015г.

Proekt_Arslan_0.jpg

В этом году в конкурс поступило много проектов, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Среди презентуемых работ были представлены темы, касающиеся Года литературы. Авторы проектов не забыли и спорт, и национальные вопросы, например, развитие национальной журналистики. Актуальным всегда остаётся вопрос, связанный с молодёжью с ограниченными возможностями.

Proekt1_Arslan_1.jpg

Презентуемые проекты оценивало строгое жюри. Результаты конкурса будут объявлены на следующее неделе.

Proekt2_Arslan_0.jpg

Конкурс социальных проектов по развитию молодёжной политики в городском округе «Город Йошкар-Ола» проводится в целях вовлечения молодёжи в решение социальных проблем города.

Proekt3_Arslan_0.jpg

Общее руководство конкурсом осуществляет отдел молодёжной политики управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Proekt4_Arslan_0.jpg

В рамках Конкурса поддерживаются социальные проекты, направленные на развитие молодёжной политики города по следующим номинациям: культурная среда, образовательная среда, социокультурная среда.

Автор: Эльвира Куклина.

Proekt5_Arslan_0.jpg

Proekt7_Arslan_0.jpg

Proekt8_Arslan_0.jpg

Proekt6_Arslan_0.jpg

Proekt9_Arslan_0.jpg

Mari
АНО «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»
АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»
При использовании материалов сайта ссылка на «Этнокультурный интернет-журнал «Арслан» обязательна.
E-mail: mari-arslan@mail.ru. Тел. 8-917-703-66-24.